«День спортивных рекордов».

26.06.2018

Цель мероприятия: развитие спортивных и двигательных навыков у детей. Формирование здорового образа жизни, пропаганда активного отдыха детей. День начался с выполнения зарядки. Чтобы быть весь день в порядке, надо сделать нам зарядку. Затем все отправились на площадь туда, где расположены тренажёры. Дети с удовольствием занимались на снарядах.

После этого все отправились на игровую площадку для детей. Ребятам было очень интересно покататься на горках, лазать по полосе препятствий.

День закончился подвижными играми. Такими как: «Картошка», «Собачка», «Мяч к верху», «Выбивало»