«Дорога в школу».

28.08.2018

В рамках акции «Дорога в школу» были вручены портфели и подарки к школе ученикам  из категории малообеспеченных семей, неблагополучных и многодетных. В районном доме культуры 24 августа в 15-00 час. зам.акима района Кадырова Г.Е., Омаров К.С., мула района вручили подарки детям района, в том числе учащиеся нашей школы. А также учителями нашей школы были приобретены портфели и школьные принадлежности для детей семьи Донцовых. Также 7 портфелями и школьными принадлежностями оказана помощь  благотворительный фонд г.Астаны.