Самопознание – любовь и творчество.

28.11.2017

24 ноября 2017г. в г.Щучинске прошла Международная конференция «Влияние программы нравственно-духовного образования «Самопознания» на улучшение качества человеческого капитала в рамках реализации программы «Модернизация 3.0»». На конференции поднимались вопросы интеграции и многогранного рассмотрения предмета «Самопознания» при переходе на обновленное содержание образования. Учителя и методисты активно делились опытом, показывали мастер-класс, проводили диалоговые и практические площадки. Дух конференции носил и творческий характер, этому способствовали концерт, художественная выставка и обновленное здание Щучинского педагогического колледжа. Учителя самопознания Сандыктауского района приняли активное участие в работе конференции.