Общереспубликанская родительская конференция «Казахстанские родители XXI: стань примером своему ребенку»

17.10.2018

13-14 октября в Балкашинской  средней школе № 1были проведены общереспубликанские родительские  конференции с родителями учащихся 1, 10-11 классов с русским и казахским языком обучения. На конференции были рассмотрены вопросы важности семейного воспитания, продвижение и укрепление семейных ценностей; предотвращения формирования интернет – зависимости у детей;  профилактика внедрения религиозных течений в школьную среду.