Лучший школьный антикоррупционный клуб.

11.10.2017

10 октября в г.Кокшетау состоялся первый областной конкурс среди добровольных школьных антикоррупционных клубов «Үздік Адал Ұрпақ - 2017». Целью проведения конкурса было формирование антикоррупционного мировоззрения  и воспитание казахстанского патриотизма у подрастающего поколения,

становление и развитие высоконравственного, ответственного, инициативного и социально-компетентного гражданина и патриота. За звание Лучшего школьного антикоррупционного клуба боролись 14 команд из всех уголков Акмолинской области. Ребята представляли свои команды в виде выступления агитбригады с  элементами театрализации. Каждый клуб представил отчет о проделанной работе за 2016-2017 учебный год. Кроме этого, участники продемонстрировали видеоролики «Один день из жизни клуба». Сандыктауский район на данном конкурсе представляла команда Балкашинской СШ №1. По итогам трех этапов наши ребята стали обладателями почетного третьего места и памятного подарка.