ЭКСПО-2017

20.06.2017

15 июня 2017г. учащиеся ГУ «Балкашинская средняя школа» съездили в г.Астана на экскурсию ЭКСПО- 2017г. Учащихся сопровождали представители с районного отдела образования и родительского комитета.

Ребята увидели на выставке много инновационных технологий от каждой страны, они обошли много павильонов с различными экспонатами.

На ЭКСПО присутствовали туристы с разных уголков земли: Германии, Китая , Швеции, Турции и не смотря на это, некоторые учащиеся из нашей школы смогли вести диалоги на английском с приезжими иностранцами.

Наша страна смогла удивить приезжих гостей необычной архитектурой зданийи настоящим казахским гостеприимством.

Ребята остались под большим впечатлением от масштаба такого грандиозногомероприятия, как ЭКСПО, в котором они приняли участие.