«Самопознание» .

30.11.2018

Международная  научно-практическая конференция  «Создание  единого нравственного  пространства по программе «Самопознание» в условиях четвертой нравственной промышленной революции». 29 ноября на базе    ГККП  «Высший педагогический колледж» города  Щучинск прошла международная научно-практическая  конференция  «Создание  единого нравственного  пространства по программе «Самопознание» в условиях четвертой нравственной промышленной революции». На конференции   поделились своим опытом работы представители  филиала   Омского государственного  педагогического университета г. Тара, образовательного и  оздоровительного центра «Бөбек», методисты и учителя самопознания. Данная конференция   прошла  на высоком методическом  уровне и оказал большую поддержку специалистам  работающим в данном направлении.