«Мой дом, мой край, мой Казахстан».

15.12.2018

Под таким названием прошла дискуссионная площадка в краеведческом музее Сандыктауского района, в которой приняли участие 7 средних школ. Нашу школу представляли ученицы 8 и 9 класса - Касымова Камила, Луцкая Камила и Горяинова Маргарита. Ребята вели дискуссии на самые разные темы:

·     Что значит быть патриотом?

·     О реформах образования.

·   Об аспектах здорового образа жизни.

· О проблемах экологии.

Прошло обсуждение статьи Н.А. Назарбаева «Семь граней Великой степи». В завершении ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Эрудиты Казахстана»,  в которой команда нашей школы стала победителем. Камилова Камила награждена грамотой «Лучший эрудит Казахстана».