Юные исследователи.

24.04.2018

23 апреля 2018 года на базе Каменской СШ прошли научные соревнования школьников всех возрастов.  Балкашинская средняя школа представила 5 проектов, четыре из которых заняли призовые места. Поздравляем

победителей: Кункель Дарью (экология, 1 место, рук.Антонкина Т.Я.), Савиди Никиту (география, 1 место, рук. Глущенко Е.М.), Вайцель Лауру (этнокультуроведение, 3 место, рук. Байгабулова Ж.А.), Ожогова Олега и Болдырева Игоря (психология, 3 место, рук. Еслям Ж.К.), Галочкину Викторию (языкознание, рук. Жалкенова А.К.). Удачи вам, юные исследователи, на следующих этапах!